您已在下面突出显示的字段中输入包含无效字符的值。 请仅使用有效字符修改您的选择。

 
 
Low

106167-0010 - 

光纤适配器, SC Duplex, SC Duplex, 插座, 插座, 直型转接器, 106167 Series

106167-0010 - 光纤适配器, SC Duplex, SC Duplex, 插座, 插座, 直型转接器, 106167 Series

图片仅用于图解说明,详见产品说明。

制造商产品编号:
106167-0010
库存编号
1219617
产品范围
106167 Series
也称为:
861670010, GTIN UPC EAN: 822350281737
查看所有技术文档

产品概述

The 106167-0010 is a multimode duplex SC to SC Adapter with beige body, metal alignment sleeve and flange mount style.

应用

工业

产品信息

:
SC Duplex
:
SC Duplex
:
插座
:
插座
:
直型转接器
:
106167 Series
查找类似产品 选择并修改以上属性即可查找类似产品。

也称为

861670010, GTIN UPC EAN: 822350281737

相关搜索

4 有货

4 可于 4 至 5 个工作日内送达
 
查看库存和交货日期

更多现货于本周 19-12-2 开始发售

CNY117.34 ( CNY132.59 含增值税)

定价不可用。 请联系客户服务

包装规格:
每个
多件: 1 最低: 1
数量 价格(含增值税) 您所支付金额(含增值税)
 
 
1+ CNY117.34 (CNY132.59)
  ( )
10+ CNY106.65 (CNY120.51)
  ( )
20+ CNY103.96 (CNY117.47)
  ( )
50+ CNY95.98 (CNY108.46)
  ( )
100+ CNY90.60 (CNY102.38)
  ( )
200+ CNY82.61 (CNY93.35)
  ( )
500+ CNY77.31 (CNY87.36)
  ( )
1000+ CNY70.92 (CNY80.14)
  ( )
 
 

定价不可用。 请联系客户服务

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
添加到购物篮 延期发货 预订
添加
受限制物品
添加部件编号/注释行
总价:
总价: ( )
总价: --

社区

想查看来自其他客户的有关此产品的信息?

 阅读我们社区成员的讨论内容、博客、文档。

过滤器:

选择您想要查看的文件类型并单击“应用过滤器”按钮
向我们的专家提出问题发起讨论,并获得供应商专家和我们社区的伙伴工程师的回应。