光纤引线组件

: 找到 781 件产品
筛选器布局:
已选择 0个筛选条件
找到 781 件产品 请单击“应用筛选器”按钮更新结果
最低/最高 库存数

如果选中“记忆”复选框,我们将保存您最新的筛选偏好,便于您将来搜索

合规
筛选器
最低/最高 制造商
最低/最高 光纤连接器 A
最低/最高 光纤连接器 B
最低/最高 光纤数
最低/最高 光纤类型
最低/最高 引线长度 - 公制
最低/最高 光纤直径
最低/最高 产品范围
包装

目前无合约定价可显示。所示价格是标准零售价,所下订单在处理时将采用合约定价。

 
比较选定的物品 比较 (0)
  制造商产品编号 库存编号 说明 / 制造商
库存数 如下物品价格
价钱 (不含税) (含税)
数量
光纤连接器 A 光纤连接器 B 光纤数 光纤类型 引线长度 - 公制 光纤直径 产品范围
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

1247706

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY69.92 CNY79.01 10+ CNY63.22 CNY71.44 25+ CNY59.73 CNY67.49 50+ CNY58.26 CNY65.83 100+ CNY55.35 CNY62.55 250+ CNY49.52 CNY55.96 500+ CNY46.61 CNY52.67 1000+ CNY46.24 CNY52.25 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC22980.
SPC22980. - 光纤连线, 30米

1546203

光纤连线, 30米

PRO SIGNAL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY189.80 CNY214.47

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
PXF6052AAA
PXF6052AAA - 光纤, LC 双工-LC 双工, MM

3265670

光纤, LC 双工-LC 双工, MM

BULGIN LIMITED

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY387.01 CNY437.32

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
LC双工 LC双工 2光纤 多模 1m 50µm / 125µm Buccaneer 6000
PXF6055AAA
PXF6055AAA - 光纤, LC 双工-LC 双工, MM

3265672

光纤, LC 双工-LC 双工, MM

BULGIN LIMITED

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY513.77 CNY580.56

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
LC双工 LC双工 2光纤 多模 5m 50µm / 125µm Buccaneer 6000
SCLC-3DTP010
SCLC-3DTP010 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902144

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY64.79 CNY73.21

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 1m 50/125 um -
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

124770606

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY42.90 CNY48.48

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 16.4英尺, 5 m

1247707

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 16.4英尺, 5 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY98.79 CNY111.63 10+ CNY94.26 CNY106.51 20+ CNY87.52 CNY98.90 60+ CNY85.14 CNY96.21

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

1247708

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY155.31 CNY175.50 10+ CNY148.14 CNY167.40 20+ CNY137.64 CNY155.53 60+ CNY133.79 CNY151.18

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
LL3-TB01
LL3-TB01 - 光纤电缆, 10m, 塑料光学, 1光纤

730415

光纤电缆, 10m, 塑料光学, 1光纤

SICK

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY330.11 CNY373.02

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC19996
SPC19996 - 光纤跨接电缆 ST / ST

1189887

光纤跨接电缆 ST / ST

MULTICOMP PRO

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY203.49 CNY229.94 10+ CNY169.11 CNY191.09 100+ CNY163.70 CNY184.98 250+ CNY152.71 CNY172.56 500+ CNY150.66 CNY170.25 1000+ CNY134.08 CNY151.51 2500+ CNY117.68 CNY132.98 5000+ CNY113.49 CNY128.24 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
LCLC-SDTP020
LCLC-SDTP020 - 光纤引线组件, LC 双工, SM, 2M

2902129

光纤引线组件, LC 双工, SM, 2M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY102.76 CNY116.12 10+ CNY91.08 CNY102.92 25+ CNY87.58 CNY98.97 50+ CNY84.07 CNY95.00 100+ CNY79.40 CNY89.72 250+ CNY72.40 CNY81.81 500+ CNY67.99 CNY76.83 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
LC Duplex LC Duplex 2光纤 单模 2m 9/125 um -
LCLC-SDTP050
LCLC-SDTP050 - 光纤引线组件, LC 双工, SM, 5M

2902131

光纤引线组件, LC 双工, SM, 5M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY119.08 CNY134.56 10+ CNY103.22 CNY116.64 25+ CNY97.84 CNY110.56 50+ CNY96.42 CNY108.95 100+ CNY85.07 CNY96.13 250+ CNY81.75 CNY92.38 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
LC Duplex LC Duplex 2光纤 单模 5m 9/125 um -
HFBR-RLS001Z
HFBR-RLS001Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

1247699

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 3.28英尺, 1 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY48.78 CNY55.12 10+ CNY46.86 CNY52.95 20+ CNY42.90 CNY48.48

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
A19A51A0
A19A51A0 - 光纤电缆, 1m, 塑料光学, 1光纤, SMA

1208867

光纤电缆, 1m, 塑料光学, 1光纤, SMA

FIBRE DATA

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY503.28 CNY568.71 5+ CNY422.03 CNY476.89 10+ CNY273.67 CNY309.25 50+ CNY233.84 CNY264.24 100+ CNY204.13 CNY230.67 250+ CNY171.79 CNY194.12 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - 光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

1247701

光纤电缆, Versatile Link, 单工, 塑料光学, 1mm, 1根光纤, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY124.25 CNY140.40 10+ CNY118.51 CNY133.92

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - 光纤电缆, Versatile Link, 双工, 塑料光学, 1mm, 2根光纤, 2.2mm, 32.81英尺, 10m

1247710

光纤电缆, Versatile Link, 双工, 塑料光学, 1mm, 2根光纤, 2.2mm, 32.81英尺, 10m

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY214.04 CNY241.87

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC23043
SPC23043 - 光纤电缆, 1m, 2mm, 单模, 2光纤, ST至LC

2395880

光纤电缆, 1m, 2mm, 单模, 2光纤, ST至LC

PRO SIGNAL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY184.53 CNY208.52 2+ CNY172.97 CNY195.46 5+ CNY162.37 CNY183.48 10+ CNY146.97 CNY166.08 25+ CNY131.48 CNY148.57 50+ CNY120.24 CNY135.87 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
N302-30M
N302-30M - 网络电缆, ST光纤, 100英尺, 橙色

2367868

网络电缆, ST光纤, 100英尺, 橙色

EATON TRIPP LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY436.92 CNY493.72

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC19981
SPC19981 - 光纤跨接电缆 ST / ST

1189871

光纤跨接电缆 ST / ST

MULTICOMP PRO

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY166.50 CNY188.15 10+ CNY138.46 CNY156.46 100+ CNY133.89 CNY151.30 250+ CNY124.95 CNY141.19 500+ CNY123.27 CNY139.30 1000+ CNY109.67 CNY123.93 2500+ CNY96.34 CNY108.86 5000+ CNY92.80 CNY104.86 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC23064
SPC23064 - 光纤连线, 1米

1546293

光纤连线, 1米

MULTICOMP PRO

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY172.93 CNY195.41 10+ CNY143.77 CNY162.46 100+ CNY139.11 CNY157.19 250+ CNY129.79 CNY146.66 500+ CNY127.93 CNY144.56 1000+ CNY114.05 CNY128.88 2500+ CNY100.07 CNY113.08 5000+ CNY96.53 CNY109.08 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC22972
SPC22972 - 光纤连线, 3米

1546194

光纤连线, 3米

MULTICOMP PRO

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY148.98 CNY168.35 10+ CNY123.73 CNY139.81 100+ CNY119.73 CNY135.29 250+ CNY111.72 CNY126.24 500+ CNY110.13 CNY124.45 1000+ CNY98.11 CNY110.86 2500+ CNY86.09 CNY97.28 5000+ CNY83.02 CNY93.81 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC22970
SPC22970 - 光纤线缆, 1m, 50µm/125µm, 多模, 2根光纤, LC至LC

2748680

光纤线缆, 1m, 50µm/125µm, 多模, 2根光纤, LC至LC

PRO SIGNAL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY136.85 CNY154.64 5+ CNY128.28 CNY144.96 10+ CNY120.42 CNY136.07 50+ CNY109.00 CNY123.17 100+ CNY97.51 CNY110.19 250+ CNY89.17 CNY100.76 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
SPC22980
SPC22980 - 光纤线缆, 30m, 50µm/125µm, 多模, 2根光纤, LC至LC

2748681

光纤线缆, 30m, 50µm/125µm, 多模, 2根光纤, LC至LC

PRO SIGNAL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY463.17 CNY523.38 5+ CNY434.17 CNY490.61 10+ CNY407.55 CNY460.53 50+ CNY368.90 CNY416.86 100+ CNY330.02 CNY372.92

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
1115617
1115617 - 光纤, LC 双工-SC 双工, SM, 2M

3462872

光纤, LC 双工-SC 双工, SM, 2M

PHOENIX CONTACT

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY800.14 CNY904.16

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -
MPMM8OM3AZ-1
MPMM8OM3AZ-1 - 光纤线缆, MPO 插头-MPO 插头,MM, 1M

3388007

光纤线缆, MPO 插头-MPO 插头,MM, 1M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY606.56 CNY685.41

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - - - - - -