制造商产品编号MPI002/TE/RD/24
库存编号1812263
产品范围MPI002 Series
技术数据表
产品范围MPI002 Series
面板切割孔直径19.2mm
接点配置SPST-常开
开关操作瞬态
按钮制动器类型平齐
致动器/开关盖颜色本色
触点交流电流最大值-
接触电压 VAC-
触点直流电流最大值50mA
接触电压 VDC24V
IP密封等级IP66
开关安装面板安装
开关端子拧紧
照明颜色红色
面板开口 (高x宽)-
SVHC(高度关注物质)Lead (25-Jun-2025)
产品概述
- 环形照明
- 22mm直径
- 单刀按入式
- 高亮度日光灯
- 独立的LED端子
- 前部面板密封等级: IP66
- 集成电源电阻器
- TVS保护
- UL94V-0 阻燃等级
技术规格
产品范围
接点配置
SPST-常开
按钮制动器类型
平齐
触点交流电流最大值
触点直流电流最大值
50mA
IP密封等级
IP66
开关端子
拧紧
面板开口 (高x宽)
面板切割孔直径
19.2mm
开关操作
瞬态
致动器/开关盖颜色
本色
接触电压 VAC
接触电压 VDC
24V