光纤引线组件

: 找到 24 件产品
筛选器布局:
已应用 个筛选器
光纤连接器 A
= SC Duplex
1 已选择 个筛选条件
找到 24 件产品 请单击“应用筛选器”按钮更新结果
最低/最高 库存数

如果选中“记忆”复选框,我们将保存您最新的筛选偏好,便于您将来搜索

合规
筛选器
最低/最高 制造商
最低/最高 光纤连接器 A
最低/最高 光纤连接器 B
最低/最高 光纤数
最低/最高 光纤类型
最低/最高 引线长度 - 公制
最低/最高 光纤直径
最低/最高 产品类型
包装

目前无合约定价可显示。所示价格是标准零售价,所下订单在处理时将采用合约定价。

已应用 个筛选器
光纤连接器 A
= SC Duplex
 
比较选定的物品 比较 (0)
扩展属性 属性
在表中添加属性

选择您希望添加到表中最后几列的属性。

  制造商产品编号 库存编号 说明 / 制造商
库存数 如下物品价格
单价(含增值税)
数量
光纤连接器 A 光纤连接器 B 光纤数 光纤类型 引线长度 - 公制 光纤直径 产品类型
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SCLC-3DTP010
SCLC-3DTP010 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902144

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY91.65 (CNY103.56) 10+ CNY83.34 (CNY94.17) 25+ CNY81.25 (CNY91.81) 50+ CNY75.00 (CNY84.75) 100+ CNY70.84 (CNY80.05) 250+ CNY64.59 (CNY72.99) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 1m 50/125 um -
FSP12-SCASM-BL-3
FSP12-SCASM-BL-3 - 光纤线缆, 9/125UM, SC-自由线端, 3M

3638367

 
新产品

光纤线缆, 9/125UM, SC-自由线端, 3M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY3,948.55 (CNY4,461.86)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex Free / Stripped End 12光纤 单模 3m 9/125 um -
FSP12-SCDM1-BL-3
FSP12-SCDM1-BL-3 - 光纤线缆, 62.5/125UM, SC-自由线端, 3M

3638368

 
新产品

光纤线缆, 62.5/125UM, SC-自由线端, 3M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY3,510.89 (CNY3,967.31)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex Free / Stripped End 12光纤 多模 3m 62.5/125 um -
FSP12-SCM2-BL-3
FSP12-SCM2-BL-3 - 光纤线缆, 50/125UM, SC-自由线端, 3M

3638369

 
新产品

光纤线缆, 50/125UM, SC-自由线端, 3M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY3,549.94 (CNY4,011.43)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex Free / Stripped End 12光纤 多模 3m 50/125 um -
SCLC-SDTP050
SCLC-SDTP050 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

2902143

光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY115.33 (CNY130.32) 10+ CNY107.09 (CNY121.01) 25+ CNY96.11 (CNY108.60) 50+ CNY93.36 (CNY105.50) 100+ CNY83.70 (CNY94.58)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 单模 5m 9/125 um -
FSP12-SCM3-BL-3
FSP12-SCM3-BL-3 - 光纤线缆, 50/125UM, SC-自由线端, 3M

3638370

 
新产品

光纤线缆, 50/125UM, SC-自由线端, 3M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY3,549.94 (CNY4,011.43)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex Free / Stripped End 12光纤 多模 3m 50/125 um -
FSP12-SCUDSM-BL-3
FSP12-SCUDSM-BL-3 - 光纤线缆, 9/125UM, SC-自由线端, 3M

3638371

 
新产品

光纤线缆, 9/125UM, SC-自由线端, 3M

L-COM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY4,537.33 (CNY5,127.18)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex Free / Stripped End 12光纤 单模 3m 9/125 um -
SCSC-6DTP030
SCSC-6DTP030 - 光纤引线组件, SC 双工, MM, 3M

2902158

光纤引线组件, SC 双工, MM, 3M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY92.40 (CNY104.41) 10+ CNY84.02 (CNY94.94) 25+ CNY81.92 (CNY92.57) 50+ CNY75.63 (CNY85.46) 100+ CNY71.43 (CNY80.72) 250+ CNY65.12 (CNY73.59) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 多模 3m 62.5/125 um -
SCSC-6DTP020
SCSC-6DTP020 - 光纤引线组件, SC 双工, MM, 2M

2902157

光纤引线组件, SC 双工, MM, 2M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY85.81 (CNY96.97) 10+ CNY77.98 (CNY88.12) 25+ CNY76.03 (CNY85.91) 50+ CNY70.18 (CNY79.30) 100+ CNY66.29 (CNY74.91) 250+ CNY60.44 (CNY68.30) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 多模 2m 62.5/125 um -
SCLC-SDTP030
SCLC-SDTP030 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

2902142

光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY110.11 (CNY124.42) 10+ CNY100.09 (CNY113.10) 25+ CNY97.59 (CNY110.28) 50+ CNY90.08 (CNY101.79) 100+ CNY85.07 (CNY96.13) 250+ CNY77.57 (CNY87.65) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 单模 3m 9/125 um -
SCSC-SDTP010
SCSC-SDTP010 - 光纤引线组件, SC 双工, SM, 1M

2902152

光纤引线组件, SC 双工, SM, 1M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY99.40 (CNY112.32) 10+ CNY90.34 (CNY102.08) 25+ CNY88.08 (CNY99.53) 50+ CNY81.30 (CNY91.87) 100+ CNY76.79 (CNY86.77) 250+ CNY70.01 (CNY79.11) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 单模 1m 9/125 um -
SCLC-3DTP030
SCLC-3DTP030 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902146

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY108.53 (CNY122.64) 10+ CNY100.80 (CNY113.90) 25+ CNY90.47 (CNY102.23) 50+ CNY87.88 (CNY99.30) 100+ CNY78.78 (CNY89.02)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 3m 50/125 um -
SCSC-SDTP030
SCSC-SDTP030 - 光纤引线组件, SC 双工, SM, 3M

2902154

光纤引线组件, SC 双工, SM, 3M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY110.11 (CNY124.42) 10+ CNY100.09 (CNY113.10) 25+ CNY97.59 (CNY110.28) 50+ CNY90.08 (CNY101.79) 100+ CNY85.07 (CNY96.13) 250+ CNY77.57 (CNY87.65) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 单模 3m 9/125 um -
SCLC-6DTP020
SCLC-6DTP020 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902149

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY95.28 (CNY107.67) 10+ CNY86.64 (CNY97.90) 25+ CNY84.47 (CNY95.45) 50+ CNY77.97 (CNY88.11) 100+ CNY73.64 (CNY83.21) 250+ CNY67.14 (CNY75.87) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 2m 62.5/125 um -
SCLC-SDTP010
SCLC-SDTP010 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

2902140

光纤引线组件, SC-LC 双工, SM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY99.40 (CNY112.32) 10+ CNY90.34 (CNY102.08) 25+ CNY88.08 (CNY99.53) 50+ CNY81.30 (CNY91.87) 100+ CNY76.79 (CNY86.77) 250+ CNY70.01 (CNY79.11) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 单模 1m 9/125 um -
SCSC-6DTP050
SCSC-6DTP050 - 光纤引线组件, SC 双工, MM, 5M

2902159

光纤引线组件, SC 双工, MM, 5M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY105.72 (CNY119.46) 10+ CNY96.11 (CNY108.60) 25+ CNY93.71 (CNY105.89) 50+ CNY86.50 (CNY97.75) 100+ CNY81.69 (CNY92.31) 250+ CNY74.49 (CNY84.17) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 多模 5m 62.5/125 um -
SCLC-3DTP020
SCLC-3DTP020 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902145

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY102.70 (CNY116.05) 10+ CNY93.36 (CNY105.50) 25+ CNY91.03 (CNY102.86) 50+ CNY84.02 (CNY94.94) 100+ CNY79.36 (CNY89.68) 250+ CNY72.36 (CNY81.77) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 2m 50/125 um -
SCSC-SDTP020
SCSC-SDTP020 - 光纤引线组件, SC 双工, SM, 2M

2902153

光纤引线组件, SC 双工, SM, 2M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY104.69 (CNY118.30) 10+ CNY95.14 (CNY107.51) 25+ CNY92.77 (CNY104.83) 50+ CNY85.63 (CNY96.76) 100+ CNY80.87 (CNY91.38) 250+ CNY73.74 (CNY83.33) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 单模 2m 9/125 um -
SCLC-6DTP010
SCLC-6DTP010 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902148

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY87.87 (CNY99.29) 10+ CNY79.91 (CNY90.30) 25+ CNY77.91 (CNY88.04) 50+ CNY71.92 (CNY81.27) 100+ CNY67.92 (CNY76.75) 250+ CNY61.93 (CNY69.98) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 1m 62.5/125 um -
SCSC-6DTP010
SCSC-6DTP010 - 光纤引线组件, SC 双工, MM, 1M

2902156

光纤引线组件, SC 双工, MM, 1M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY79.15 (CNY89.44) 10+ CNY71.94 (CNY81.29) 25+ CNY70.14 (CNY79.26) 50+ CNY64.75 (CNY73.17) 100+ CNY61.16 (CNY69.11) 250+ CNY55.76 (CNY63.01) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 多模 1m 62.5/125 um -
SCLC-3DTP050
SCLC-3DTP050 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902147

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY129.74 (CNY146.61) 10+ CNY120.47 (CNY136.13) 25+ CNY108.12 (CNY122.18) 50+ CNY105.03 (CNY118.68) 100+ CNY94.16 (CNY106.40)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 5m 50/125 um -
SCSC-SDTP050
SCSC-SDTP050 - 光纤引线组件, SC 双工, SM, 5M

2902155

光纤引线组件, SC 双工, SM, 5M

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY115.33 (CNY130.32) 10+ CNY107.09 (CNY121.01) 25+ CNY96.11 (CNY108.60) 50+ CNY93.36 (CNY105.50) 100+ CNY83.70 (CNY94.58)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex SC Duplex 2光纤 单模 5m 9/125 um -
SCLC-6DTP050
SCLC-6DTP050 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902151

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY112.17 (CNY126.75) 10+ CNY104.14 (CNY117.68) 25+ CNY93.47 (CNY105.62) 50+ CNY90.80 (CNY102.60) 100+ CNY81.40 (CNY91.98)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 5m 62.5/125 um -
SCLC-6DTP030
SCLC-6DTP030 - 光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

2902150

光纤引线组件, SC-LC 双工, MM

BEL

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY102.70 (CNY116.05) 10+ CNY93.36 (CNY105.50) 25+ CNY91.03 (CNY102.86) 50+ CNY84.02 (CNY94.94) 100+ CNY79.36 (CNY89.68) 250+ CNY72.36 (CNY81.77) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
SC Duplex LC Duplex 2光纤 多模 3m 62.5/125 um -