光纤收发器模块

: 找到 51 件产品
筛选器布局:
0 已选择 个筛选条件
找到 51 件产品 请单击“应用筛选器”按钮更新结果
最低/最高 库存数

如果选中“记忆”复选框,我们将保存您最新的筛选偏好,便于您将来搜索

合规
筛选器
最低/最高 制造商
最低/最高 波长典型值
最低/最高 电源电压
最低/最高 数据率最大值
最低/最高 产品范围

目前无合约定价可显示。所示价格是标准零售价,所下订单在处理时将采用合约定价。

 
比较选定的物品 比较 (0)
扩展属性 属性
在表中添加属性

选择您希望添加到表中最后几列的属性。

  制造商产品编号 库存编号 说明 / 制造商
库存数 如下物品价格
单价(含增值税)
数量
波长典型值 电源电压 数据率最大值 产品范围
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - 光纤收发器, SFP, LC 端口, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

光纤收发器, SFP, LC 端口, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY328.49 (CNY371.19)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - 光纤收发器, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

3605882

光纤收发器, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY315.68 (CNY315.68) 5+ CNY285.93 (CNY285.93) 10+ CNY262.37 (CNY262.37) 50+ CNY247.47 (CNY247.47) 100+ CNY239.64 (CNY239.64)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1308nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z Series
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - 光纤收发器, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

光纤收发器, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY439.92 (CNY497.11)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - 光纤收发器, SFP, LC 端口, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

165173404

光纤收发器, SFP, LC 端口, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY279.60 (CNY315.95)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - 光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY233.60 (CNY263.97) 5+ CNY219.85 (CNY248.43) 10+ CNY205.41 (CNY232.11) 20+ CNY180.70 (CNY204.19) 50+ CNY169.06 (CNY191.04) 100+ CNY166.98 (CNY188.69) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - 光纤收发器, 多模 SFF, LC 端口, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

光纤收发器, 多模 SFF, LC 端口, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY394.46 (CNY445.74) 5+ CNY360.65 (CNY407.53) 10+ CNY349.38 (CNY394.80) 20+ CNY336.46 (CNY380.20) 50+ CNY333.96 (CNY377.37)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - 光纤收发器, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

光纤收发器, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY371.99 (CNY420.35) 10+ CNY349.38 (CNY394.80) 20+ CNY338.11 (CNY382.06) 50+ CNY333.96 (CNY377.37)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - 光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY256.97 (CNY290.38) 5+ CNY241.79 (CNY273.22) 10+ CNY225.94 (CNY255.31) 20+ CNY198.80 (CNY224.64) 50+ CNY185.96 (CNY210.13) 100+ CNY183.69 (CNY207.57) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - 光纤收发器, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

光纤收发器, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY394.46 (CNY445.74) 5+ CNY360.65 (CNY407.53) 10+ CNY358.25 (CNY404.82)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - 收发器模块, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

收发器模块, 10GBPS, 850NM, 300M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY3,874.78 (CNY4,378.50) 5+ CNY3,745.62 (CNY4,232.55) 10+ CNY3,616.47 (CNY4,086.61) 25+ CNY3,487.31 (CNY3,940.66) 50+ CNY3,358.15 (CNY3,794.71)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm 3.3V 10Gbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - 光纤收发器, 双工ST 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

光纤收发器, 双工ST 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY233.60 (CNY263.97) 5+ CNY219.85 (CNY248.43) 10+ CNY205.41 (CNY232.11) 20+ CNY180.70 (CNY204.19) 50+ CNY169.06 (CNY191.04) 100+ CNY166.98 (CNY188.69) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - 光纤收发器, 多模 SFP, LC 端口, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

光纤收发器, 多模 SFP, LC 端口, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY404.98 (CNY457.63) 5+ CNY370.26 (CNY418.39) 10+ CNY358.69 (CNY405.32) 20+ CNY345.40 (CNY390.30) 50+ CNY342.87 (CNY387.44)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
MCSEAAF1LFU00
MCSEAAF1LFU00 - 光纤适配器, 以太网交换机, 100MBPS

3666627

 
新产品
Data Sheet

光纤适配器, 以太网交换机, 100MBPS

SCHNEIDER ELECTRIC

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY1,333.72 (CNY1,507.10)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - 100Mbps Modicon Series
MCSEAAF1LFS00
MCSEAAF1LFS00 - 光纤适配器, 以太网交换机, 100MBPS

3666626

 
新产品
Data Sheet

光纤适配器, 以太网交换机, 100MBPS

SCHNEIDER ELECTRIC

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY2,334.07 (CNY2,637.50)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - 100Mbps Modicon Series
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - 收发器模块, 25GBPS, 850NM, 100M

3493656

收发器模块, 25GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY5,085.66 (CNY5,746.80) 5+ CNY4,916.13 (CNY5,555.23) 10+ CNY4,746.61 (CNY5,363.67) 25+ CNY4,577.09 (CNY5,172.11) 50+ CNY4,407.57 (CNY4,980.55)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm - 25Gbps -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - 光纤收发器, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

光纤收发器, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY401.97 (CNY454.23) 5+ CNY380.78 (CNY430.28) 10+ CNY361.77 (CNY408.80) 20+ CNY326.84 (CNY369.33) 50+ CNY322.83 (CNY364.80)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - 光纤收发器, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

光纤收发器, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY384.38 (CNY434.35) 10+ CNY361.02 (CNY407.95) 20+ CNY349.38 (CNY394.80) 50+ CNY345.09 (CNY389.95)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z - 光纤收发器, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917848

光纤收发器, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY263.35 (CNY297.59) 5+ CNY247.80 (CNY280.01) 10+ CNY231.57 (CNY261.67) 25+ CNY203.69 (CNY230.17) 50+ CNY190.62 (CNY215.40) 100+ CNY188.25 (CNY212.72) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - 光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

945004104

光纤收发器, 双工SC 端口, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY245.29 (CNY277.18)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z - 光纤收发器, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917738

光纤收发器, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY183.78 (CNY207.67) 5+ CNY172.96 (CNY195.44) 10+ CNY161.61 (CNY182.62) 25+ CNY156.38 (CNY176.71)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
N286-100G-SR4-S
N286-100G-SR4-S - 收发器模块, 100GBPS, 850NM, 100M

3493654

收发器模块, 100GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY14,530.44 (CNY16,419.40) 5+ CNY14,046.09 (CNY15,872.08) 10+ CNY13,561.74 (CNY15,324.77)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm - 100Gbps -
N286-25G-LR-S
N286-25G-LR-S - 收发器模块, 25GBPS, 1310NM, 10KM

3493655

收发器模块, 25GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY9,686.96 (CNY10,946.26) 5+ CNY9,364.07 (CNY10,581.40) 10+ CNY9,041.16 (CNY10,216.51) 25+ CNY8,718.26 (CNY9,851.63)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1310nm - 25Gbps -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - 收发器模块, 1GBPS, 100M

3494149

收发器模块, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY968.70 (CNY1,094.63) 5+ CNY940.72 (CNY1,063.01) 10+ CNY895.92 (CNY1,012.39) 25+ CNY881.11 (CNY995.65) 50+ CNY851.68 (CNY962.40) 100+ CNY782.19 (CNY883.87) 更多价格信息...

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
- - 1Gbps -
N286-40GSR4-MTP
N286-40GSR4-MTP - 收发器模块, 40GBPS, 850NM, 150M

3493658

收发器模块, 40GBPS, 850NM, 150M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY7,265.22 (CNY8,209.70) 5+ CNY7,016.50 (CNY7,928.65) 10+ CNY6,784.28 (CNY7,666.24) 25+ CNY6,329.08 (CNY7,151.86) 50+ CNY6,179.76 (CNY6,983.13)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
850nm - 40Gbps -
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - 收发器模块, 10GBPS, 1310NM, 220M

3493652

收发器模块, 10GBPS, 1310NM, 220M

TRIPP-LITE

您买过此产品。 在订单历史记录中查看

每个

1+ CNY5,812.18 (CNY6,567.76) 5+ CNY5,618.44 (CNY6,348.84) 10+ CNY5,424.69 (CNY6,129.90) 25+ CNY5,230.96 (CNY5,910.98)

受限制物品

最少订购 1 个商品 只能是 1 的倍数 请输入一个有效的数量

添加
最少订购量: 1 采购倍数: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -