制造商产品编号RM1A48D100
库存编号4559614
产品范围RM1A Series
技术数据表
接点配置SPST-常开
负载电流100A
最高工作电压530VAC
继电器安装面板安装
继电器端子螺丝
开关模式零交叉
工作电压最小值42VAC
控制电压最小值4VDC
控制电压最大值32VDC
产品范围RM1A Series
SVHC(高度关注物质)No SVHC (21-Jan-2025)
技术规格
接点配置
SPST-常开
最高工作电压
530VAC
继电器端子
螺丝
工作电压最小值
42VAC
控制电压最大值
32VDC
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (21-Jan-2025)
负载电流
100A
继电器安装
面板安装
开关模式
零交叉
控制电压最小值
4VDC