制造商产品编号GNR30DCZ
库存编号2784863
产品范围GNR Series
技术数据表
接点配置-
负载电流30A
最高工作电压600VAC
继电器安装DIN轨、面板安装
继电器端子螺丝
开关模式零交叉
工作电压最小值48VAC
控制电压最小值4VDC
控制电压最大值32VDC
产品范围GNR Series
SVHC(高度关注物质)No SVHC (12-Jan-2017)
技术规格
接点配置
最高工作电压
600VAC
继电器端子
螺丝
工作电压最小值
48VAC
控制电压最大值
32VDC
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (12-Jan-2017)
负载电流
30A
继电器安装
DIN轨、面板安装
开关模式
零交叉
控制电压最小值
4VDC