制造商产品编号CA064X221J5GACTU
库存编号
复卷3233013RL
切割卷带3233013
产品范围CA Array Series
也称为CA064X221J5GAC7800
您的零件号
可订购
制造商标准交货时间:37 周
有货时请通知我
包装选项
| 包装类型 | 数量 | 单价 (不含增值税): | 合计 |
|---|---|---|---|
切割卷带 & 复卷
| 数量 | 价钱 (含税) |
|---|---|
品項附註
此订单的信息已添加到您的订单确认邮件、发票和发货通知中。
产品信息
制造商KEMET
库存编号
复卷3233013RL
切割卷带3233013
产品范围CA Array Series
也称为CA064X221J5GAC7800
技术数据表
电容220pF
电压(DC)50V
电容数4Capacitors
电容端子环绕
电容公差± 5%
电容器安装表面安装
电介质特征C0G / NP0
产品长度1.6mm
产品宽度3.2mm
工作温度最小值-55°C
工作温度最高值125°C
合规-
SVHC(高度关注物质)No SVHC (04-Feb-2026)
技术规格
电容
220pF
电压(DC)
50V
电容端子
环绕
电容器安装
表面安装
产品长度
1.6mm
工作温度最小值
-55°C
产品范围
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (04-Feb-2026)
电容外壳 / 包装
电容数
4Capacitors
电容公差
± 5%
电介质特征
C0G / NP0
产品宽度
3.2mm
工作温度最高值
125°C