制造商产品编号CA064X223K5RACTU
库存编号
复卷3233093RL
切割卷带3233093
产品范围CA Array Series
也称为CA064X223K5RAC7800
您的零件号
2,829 有货
需要更多?
制造商KEMET
库存编号
复卷3233093RL
产品范围CA Array Series
也称为CA064X223K5RAC7800
技术数据表
电容0.022µF
电压(DC)50V
电容数4Capacitors
电容端子环绕
电容公差± 10%
电容器安装表面安装
电介质特征X7R
产品长度1.6mm
产品宽度3.2mm
工作温度最小值-55°C
工作温度最高值125°C
电容
0.022µF
电压(DC)
50V
产品长度
1.6mm
工作温度最小值
-55°C
电容公差
± 10%
电介质特征
X7R
产品宽度
3.2mm
工作温度最高值
125°C