制造商产品编号CA-141SCNMSM012
库存编号4211738
技术数据表
电缆长度 - 英制12ft
连接器至连接器N型插头至SMA插头
电缆长度 - 公制304.8mm
同轴电缆类型0.141" 半刚性
连接器类型AN型插头
连接器类型BSMA 插头
阻抗50ohm
外护套颜色-
产品范围CA-141SCNMSM Series
技术规格
电缆长度 - 英制
12ft
电缆长度 - 公制
304.8mm
连接器类型A
N型插头
阻抗
50ohm
产品范围
CA-141SCNMSM Series
连接器至连接器
N型插头至SMA插头
同轴电缆类型
0.141" 半刚性