制造商产品编号ZP-LS600S 2M
库存编号4705667
产品范围ZP-L Series
您的零件号
1 有货
需要更多?
1 件可于 5-6 个工作日内送达(英国 库存)
| 数量 | 价钱 (含税) |
|---|---|
| 1+ | CNY4,611.530 (CNY5,211.0289) |
| 5+ | CNY4,465.500 (CNY5,046.015) |
| 10+ | CNY4,376.190 (CNY4,945.0947) |
| 25+ | CNY4,286.880 (CNY4,844.1744) |
| 50+ | CNY4,197.570 (CNY4,743.2541) |
| 100+ | CNY4,108.260 (CNY4,642.3338) |
包装规格:每个
最低: 1
CNY4,611.53 (CNY5,211.03 含税)
品項附註
此订单的信息已添加到您的订单确认邮件、发票和发货通知中。
产品信息
制造商OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION
库存编号4705667
产品范围ZP-L Series
技术数据表
传感器类型激光位移传感器
感应距离 最大1m
感应方式漫反射
输出类型-
连接方式2m线缆
电源电压最小值-
电源电压最大值-
光源660nm红光半导体激光器
合规-
IP密封等级IP67
工作温度最小值-10°C
工作温度最高值50°C
SVHC(高度关注物质)No SVHC (21-Jan-2025)
产品概述
- Accurate stable measurement with optimal usability
- Diffuse-reflective optical system, spot beam, 14μm resolution
- Measurement distance 200 to 1000mm, wavelength 660nm, reference distance 600mm
- Red semiconductor laser light
- Compact and robust IP67 sensor head
- Dielectric strength of 1kV AC 50/60Hz for 1 min and insulation resistance 20Mohm min (at 500V DC)
- Cable length of 2M
内容
Sensor head, Instruction manual, Compliance sheet, FDA certification label, Fixing screws (M3 × 30mm 2 screws), Laser warning label.
技术规格
传感器类型
激光位移传感器
感应方式
漫反射
产品范围
电源电压最小值
光源
660nm红光半导体激光器
IP密封等级
IP67
工作温度最高值
50°C
感应距离 最大
1m
输出类型
连接方式
2m线缆
电源电压最大值
合规
工作温度最小值
-10°C