35PX1000MEFC10X20 的替代之选
找到 3 件产品
产品概述
- 865mA RMS at 120Hz/105°C Rated ripple current
技术规格
电容
1000µF
电容公差
± 20%
寿命 @ 温度
2000 小时 @ 105°C
电容外壳 / 包装
径向引线
产品直径
10mm
产品宽度
产品范围
PX Series
纹波电流
865mA
工作温度最高值
105°C
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (21-Jan-2025)
电压(DC)
35V
电容端子
径向引线
极性
极性
引脚节距
5mm
产品长度
产品高度
20mm
等效串联电阻(ESR)
工作温度最小值
-55°C