50ML10MEFC5X7 的替代之选
找到 3 件产品
产品概述
- PET sleeve
- 30mA RMS at 120kHz/+105°C Rated ripple current
- Endurance is 3000h to 5000h at 85°C
- Operating temperature range -40°C to 105°C
- Capacitor size varies from 4mm x 5mm to 10mm x 9mm (D x L)
技术规格
电容
10µF
电容公差
± 20%
寿命 @ 温度
5000 小时 @ 105°C
电容外壳 / 包装
径向引线
产品直径
5mm
产品宽度
产品范围
ML Series
纹波电流
30mA
工作温度最高值
105°C
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (17-Jan-2023)
电压(DC)
50V
电容端子
径向引线
极性
极性
引脚节距
2mm
产品长度
产品高度
7mm
等效串联电阻(ESR)
工作温度最小值
-40°C