制造商产品编号1.5KE24CA
库存编号9884904
您的零件号
109 有货
需要更多?
10 件可于下一个工作日送达(Shanghai 库存)
99 件可于 5-6 个工作日内送达(英国 库存)
| 数量 | 价钱 (含税) |
|---|---|
包装规格:每个
最低: 1
多件: 1
CNY9.15 (CNY10.34 含税)
品項附註
此订单的信息已添加到您的订单确认邮件、发票和发货通知中。
产品概述
- 单向和双向瞬态电压抑制器
- 峰值脉冲功率: 1500W
- 击穿电压范围6.8V至440V
- 快速响应时间
- 高浪涌能力
- 低钳位因子
- 最高工作温度: 175°C
- 轴向(DO-201)和SMD封装灵活组装
- 全功率时性能最佳, 即使有高结温
技术规格
产品范围
Transil 1.5KE Series
反向关断电压
20.5V
二极管封装类型
轴向引线
最小击穿电压
22.8V
峰值脉冲功率耗散
1.5kW
二极管安装
通孔安装
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (25-Jun-2025)
TVS极性
双向
最大钳位电压
33.2V
针脚数
2引脚
最大击穿电压
25.2V
工作温度最高值
175°C