- 150°C Maximum operating junction temperature
警告
该产品的市场需求较大, 导致交货时间延长, 交货日期可能会有延迟.
技术规格
反向重复峰值电压
45V
最大正向电压
670mV
二极管封装类型
ISOTOP
工作温度最高值
150°C
二极管安装
面板
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (25-Jun-2025)
平均正向电流
120A
二极管模块配置
双路隔离
针脚数
4引脚
正向浪涌电流
900A