- 170A RMS forward voltage
警告
技术规格
反向重复峰值电压
200V
最大正向电压
1.2V
二极管封装类型
ISOTOP
工作温度最高值
150°C
二极管安装
面板
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (25-Jun-2025)
平均正向电流
120A