制造商产品编号RT424024
库存编号1629054
产品范围RT2 Series
也称为6-1393243-8
技术数据表
接点配置DPDT
线圈电压24VDC
接触电流8A
产品范围RT2 Series
继电器安装通孔安装
线圈类型非闭锁
接触电压 VAC250V
继电器端子焊接
接触电压 VDC-
触点材料银镍
线圈电阻1.44kohm
SVHC(高度关注物质)No SVHC (21-Jan-2025)
产品概述
- 8A,引脚间距5mm,抗磁通版本
- 2组C型(CO)触点
- 线圈与触点间5KV/10mm隔离
- 符合VDE、UL及CSA标准
- F级线圈隔离
- 环境温度高达85°C
技术规格
接点配置
DPDT
接触电流
8A
继电器安装
通孔安装
接触电压 VAC
250V
接触电压 VDC
线圈电阻
1.44kohm
线圈电压
24VDC