制造商产品编号ECM100US12
库存编号1005733
产品范围ECM100 Series
技术数据表
电源应用ITE, 医用
输出数1输出
额定功率 (强制冷却)100W @ 5CFM
额定功率 (对流冷却)90W
输入电压VAC90V AC至264V AC
电源输出类型固定/可调
电压输出 - 输出112VDC
电流输出 - 输出18.3A
输出电压 - 输出2-
电流输出 - 输出2-
输出电压 - 输出3-
输出电流 - 输出3-
输出电压-输出4-
输出电流-输出4-
产品范围ECM100 Series
SVHC(高度关注物质)No SVHC (16-Jul-2019)
产品概述
单输出100W AC至DC电源设计用于ITE和医疗应用。这款高密度电源符合EN55022 Level B传导辐射标准。
- IT与医用合规
- 对流冷却
- Class I与II结构
- 80W 对流冷却
- 100W 强制冷却(5CFM)
技术规格
电源应用
ITE, 医用
额定功率 (强制冷却)
100W @ 5CFM
输入电压VAC
90V AC至264V AC
电压输出 - 输出1
12VDC
产品范围
输出数
额定功率 (对流冷却)
90W
电源输出类型
固定/可调
8.3A