产品范围APS 2250L Series
也称为APS2250L UK, GTIN UPC EAN: 4013674005024
您的零件号
9 有货
需要更多?
3 件可于 3-4 个工作日内送达(新加坡 库存)
6 件可于 5-6 个工作日内送达(英国 库存)
| 数量 | 价钱 (含税) |
|---|---|
包装规格:每个
最低: 1
多件: 1
品項附註
此订单的信息已添加到您的订单确认邮件、发票和发货通知中。
产品信息
制造商ANSMANN
制造商产品编号5311133-UK
库存编号1868036
产品范围APS 2250L Series
技术数据表
电源应用ITE
输出功率最大值30W
电压输出 - 输出15VDC
电流输出 - 输出12.25A
输出电压 - 输出26VDC
电流输出 - 输出22.25A
输出连接器多种
输出电压 - 输出37.5VDC
输出电流 - 输出32.25A
电源输出类型可调输出
输入电压VAC90V AC至264V AC
产品范围APS 2250L Series
插头类型欧洲, 英国
SVHC(高度关注物质)No SVHC (21-Jan-2025)
产品概述
- Regulated output voltage
- Short-circuit protection
- Output Voltages: 5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V, 13.5V, 15V
- Output current: 2250mA (5-12V), 1800mA (13.5-15V)
- Hollow plug connectors: 0.75x2.35x10mm, 1.35x3.5x10mm, 1.7x4x10mm, 2.1x5x12mm, 2.5x5.5x12mm
- Jack plug connectors: 2.5x12mm, 3.5x15mm
内容
APS2250L, EU mains lead with UK adapter, Selection of 7 output connectors, Key for rotary switch.
技术规格
电源应用
ITE
输出功率最大值
30W
2.25A
电流输出 - 输出2
2.25A
输出电压 - 输出3
7.5VDC
电源输出类型
可调输出
产品范围
APS 2250L Series
SVHC(高度关注物质)
No SVHC (21-Jan-2025)
输出数
5VDC
输出电压 - 输出2
6VDC
输出连接器
多种
输出电流 - 输出3
2.25A
输入电压VAC
90V AC至264V AC